Ежедневно Sodexo предлагает свои услуги примерно 75 миллионам человек, кроме того, компания обеспечивала питание на таких больших мероприятиях как Dacar Rally, Frech Open, Олимпийские игры в Лондоне и организованная первой леди США благотворительная кампания, направленная на борьбу с излишним весом у детей. Ресторан в Ülemiste City получит название, указывающее на его историческое месторасположение — Restoran Dvigatel.

”Мы многого ожидаем от нового оператора, поскольку хотим перевести питание на работе на более высокий уровень”, — рассказал член правления Technopolis Ülemiste Герт Йостов. ”Sodexo — это международное известное предприятие, которое предлагает услуги общественного питания в 80 странах мира, например, в соседней Финляндии Sodexo принадлежит около 200 ресторанов. Принимая во внимание их обширный опыт, я верю, что они и в Эстонии безупречно выполнят свою работу”.

Новый ресторан откроется в сентябре этого года по адресу Лыытса 6, где раньше располагались рестораны CityPlatz и Mercado. Сейчас в помещениях идут масштабные строительные работы. Ресторан занимает площадь примерно 1800 кв.м, в нем насчитывается 370 сидячих мест.

Французское кафе и Deli предлагают выпечку и горячие бутерброды с утра и до конца рабочего дня, традиционная эстонская кухня — супы и вторые блюда, а на средиземноморской кухне готовят гриль-мясо, морепродукты, пасты, пиццы и многое другое прямо на глазах клиентов.

Поделиться
Комментарии