По словам вице-президента концерна Lindström Мики Хартикайнена, назначить руководителем эстонской дочерней компании Иво Кирсса было решено благодаря его обширному опыту в сфере управления и продаж в балтийском регионе. "Иво Кирсс имеет долгосрочный опыт управления, наработанный во многих компаниях. Его обширные познания в бизнесе, аналитические способности и энтузиазм являют собой комбинацию качеств, необходимую для обеспечения роста Lindström на эстонском рынке", - заявил Хартикайнен, отвечающий за деятельность европейских и азиатских дочерних предприятий концерна, сообщает пресс-служба.

Новый исполнительный директор Lindström OÜ Иво Кирсс сказал, что в новой должности ставит себе целью обеспечить самые лучшие услуги и обслуживание. "Этого невозможно достичь без эффективной командной работы, налаживание которой станет моей второй основной целью", - отметил Кирсс.

Иво Кирсс (36) более 16 лет проработал на различных должностях в концерне Procter & Gamble, отвечая там в разные времена за обслуживание клиентов, логистику, маркетинг и продажи в балтийском регионе. После этого он работал в компании Sanitex, занимающейся логистикой и дистрибуцией. Иво Кирсс учился в Estonian Business School.

Lindström – это глобальная сервисная текстильная компания, задачей которой является укрепление имиджа клиентов. Основанная в 1848 году компания Lindström является лидером в своей сфере и одним из ведущих поставщиков текстильных услуг в Европе. Lindström действует в 21 стране Европы и Азии и обеспечивает работой 2750 человек. Оборот предприятия в 2012 году составил 288 миллионов евро.

В Эстонии компания Lindström приступила к деятельности в 1992 году. Предприятие имеет центры обслуживания в Таллинне, Тарту и Лоо, в которых в общей сложности работает около 100 человек. Основной деятельностью Lindström в Эстонии является аренда ковров и рабочей одежды.

Поделиться
Комментарии