Чтобы обеспечить пользователям наилучшую поддержку, компания Samsung приняла решение остановить продажи Galaxy Note7 и разработала специальную программу обмена для всех устройств.

”Самое главное для нас — безопасность потребителей. Мы заботимся о том, чтобы никто не пострадал. Поэтому мы просим всех пользователей выключить свои телефоны Galaxy Note7 и при первой возможности обменять их”, — сказал руководитель мобильного подразделения Samsung Eesti Антти Аасма. ”Вскоре мы получим устройства для замены, которые сможем предложить клиентам в рамках программы обмена. Мы крайне признательны всем за понимание и терпение”, — добавил Аасма.

В это время всем пользователям Note7 рекомендуется по возможности пользоваться своими прежними смартфонами. При отсутствии возможности использования другого телефона, для получения временного устройства на период ожидания нового Note7 мы просим связаться с отделом обслуживания клиентов Samsung по телефону 800-7267, обратиться в пункты обслуживания Samsung (MTTC Eesti по адресу Türi 5, Tallinn или TSC Eesti по адресу Pärnu mnt 139c/1, Tallinn, телефон 8007267) или к распространителю, у которого был приобретен телефон.

Поскольку обеспечение безопасности потребителей стоит для нас на первом месте, все пользователи Note7 в Прибалтике будут получать важнейшие новости и сведения о следующих шагах в уведомлениях Samsung, по электронной почте или через наших партнеров.

С 19 сентября по собственной инициативе компания Samsung начинает процесс замены смартфонов Note7. О точной дате замены каждый клиент будет проинформирован персонально. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Такие меры необходимы, чтобы мы и впредь могли предлагать потребителям высококачественную продукцию. Мы тесно сотрудничаем со своими партнерами для того, чтобы процесс замены смартфонов прошел как можно более плавно и быстро.

Если у вас возникли вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов по телефону 800-7267 (по рабочим дням с 9:00 до 18:00) или посетите сайт http://www.samsung.com/ee/note7exchange/, на котором доступна наиболее свежая информация. Для получения дополнительной информации о пунктах обслуживания, пожалуйста, обратитесь на сайт http://www.samsung.com/ee/service/ и http://www.samsung.com/ee/support/servicelocation/.

Поделиться
Комментарии