Samsung Gear S3 предлагаются в двух различных вариантах оформления, подходящих к разному стилю жизни пользователей: frontier и classic. Часы Gear S3 frontier вдохновлены приключениями, обладают прочным корпусом и соответствующим внешним видом. Эти стильные часы объединяют форму и функциональность. Модель frontier предназначена для любой среды — будь то выполнение рабочих задач или проведение досуга. Модель Gear S3 classic выполнена в минималистическом и элегантном стиле, следуя примеру большинства знаменитых классических часов.

”Gear S3 продолжает совершенствовать нашу серию носимых устройств, предлагающую богатый выбор для потребителей, ведущих любой образ жизни”, — прокомментировал руководитель мобильного подразделения Samsung Eesti Антти Аасма. ”Устройство Samsung Gear S2 стало заметным успехом на рынке ”умных” часов, представив настраиваемый циферблат и функциональную вращающуюся рамку, обеспечивающие интуитивное использование устройства. Теперь Gear S3 расширяет нашу коллекцию Gear. Мы представляем не просто отличные ”умные” часы, но и превосходные часы, как таковые”, — добавил Антти Аасма.

Помимо привлекательной внешности, часы Gear S3 отличаются соответствием стандарту водонепроницаемости IP68 и высокой прочностью — потребители смогут использовать устройство ежедневно, вне зависимости от погодных условий. Gear S3 впервые в серии использует материал Corning® Gorilla® Glass SR+, специально разработанный для носимых устройств и обеспечивающий прочный и устойчивый к царапинам экран. Дисплей Always On Display (AOD), способный отображать 16 миллионов цветов, и технология Super AMOLED заметно отличают Gear S3 от прочих ”умных” часов. AOD постоянно показывает время (экран не отключается) — этот тонкий циферблат имитирует внешний вид и особенности аналоговых часов класса люкс.

Теперь пользователи Gear S3 на ряде рынков смогут делать при помощи своих ”умных” часов покупки — практически повсюду, где можно воспользоваться банковской карточкой. Для этого применяется платежная услуга Samsung Pay. Часы Gear S3 разработаны с учетом безопасности пользователя. В чрезвычайных ситуациях пользователь может активировать систему SOS и модуль демонстрации местоположения, чтобы сообщить о ситуации семье, друзьям и спасательным службам, не прикасаясь к телефону.

Пользователям предлагается широкий выбор приложений, в т.ч. для занятий спортом, прослушивания музыки, чтения новостей и путешествий — все они оптимизированы для серии Gear, в т.ч. для Gear S2 и Gear S3. Впервые за всю историю ”умных” часов, комплект для разработки Samsung Knox Tizen будет доступен сторонним разработчикам, что откроет возможности для создания и управления специализированными приложениями для носимых устройств Samsung.

Запуск Gear S3 в Прибалтике запланирован на 11 сентября, а рекомендуемая цена устройств начинается от 399 евро.

Поделиться
Комментарии