По словам директора подразделения частных финансов Swedbank Кайе Метсла, в прошлом году различные банковские предложения по скидкам были заказаны через премиальную программу более 100 000 раз. ”Это — около 30% из общего объёма заказов за премиальные пункты. Самый популярный подарок — бесплатные внутрибанковские европлатежи в интернет-банке. Кроме того, часто заказывают льготы в части платы за оформление договора по лизингу автомобиля и жилищному кредиту. Популярны также лотереи. Мы разыгрываем различную технику (популярные смарт-устройства Apple, телевизоры), а также топливо, косметику и деньги на путешествия”, — сказала она.

По словам Метсла, люди всё чаще отдают предпочтение льготным купонам различных магазинов, изделий и услуг, которые позволяют клиентам экономить значительные суммы. „Советую регулярно следить за выбором подарков, поскольку постоянно появляются новые предложения”, — подытожила разговор Кайе Метсла.

Премиальная программа Swedbank предназначена для постоянных клиентов. В ней участвуют более 732 000 активных частных клиентов. Участники программы могут копить премиальные пункты, расплачиваясь, как дебетовой, так и кредитной карточкой, а затем обменивать пункты на понравившиеся

Поделиться
Комментарии