„В правильности решения снизить цены нас убедил успех кампании, проводившейся в целях увеличения объема продаж. Число пассажиров на линии Таллинн-Рига удвоилось по сравнению с прежним, причем не только на предлагавшихся в рамках кампании рейсах с отправлением в обеденное время, но и на других, — прокомментировал решение руководитель Hansabuss Неэме Таммис. — Что касается новых цен Business Line, то теперь между Таллинном и Ригой бизнес-классом можно ездить по цене обычного".

С 1 декабря снижены цены на билеты на все рейсы Hansabuss Business Line — как класса Business, так и Tourist Lux. На автобусы, отправляющиеся в 6.20 и в 17.30 билет в классе Tourist Lux будет стоить 295 крон, и в классе Business — 425 крон. Особенно сильно подешевеют билеты на все рейсы, оправляющиеся в 11.45 (на выходных в 11.35). На эти рейсы билет в классе Tourist Lux будет стоить 225 крон, а в классе Business — 295 крон. Кроме того, сохраняется скидка 10% на покупку билета туда-обратно, теперь она распространяется и на учащихся, студентов, военнослужащих срочной службы, владельцев карты ITIC и на лиц старше 60 лет.

В начале октября Hansabuss Business Line начал агрессивную маркетинговую кампанию на линии Таллинн-Рига, Рига-Таллинн, в течение двух месяцев продавая билеты по цене 99-199 крон. Победителями в автобусной войне с конкурентами, по словам руководителя Hansabuss Неэме Таммис, безусловно, можно считать, пассажиров, потому что так дешево и в таких хороших условиях между Таллинном и Ригой они еще никогда не ездили. „Мы уверены, что на линии Таллинн-Рига автобусы Business Line и наши услуги самые лучшие, и хотим, чтобы в этом на собственном опыте мог убедиться как можно более широкий круг клиентов, которые до сих пор в поисках низкой цены зачастую выбирали конкурирующую автобусную фирму", — прокомментировал Таммис.

Поделиться
Комментарии