В магазины поступило два вида новой продукции "Калева": 100-граммовая плитка белого шоколада с цельными лесными орехами и 100-граммовая плитка молочного шоколада с цельными лесными орехами.

По словам директора по маркетингу "Калева" Анне Тяэкре, сочетание шоколада и орехов — классическая и самая популярная комбинация ингредиентов в мире шоколада.

"Опыт "Калева" показывает, что во все времена в дополнение к чистому шоколаду без добавок эстонские потребители предпочитали шоколад именно с орехами, особенно шоколад с цельными, не колотыми орехами", — отметила Анне Тяэкре.

Также приобрела новый, более современный облик, и вся серия классического шоколада "Калев", в которую помимо новой продукции входит еще пять плиток шоколада: три вида темного шоколада с различными добавками и два вида белого шоколада.

Упаковки молочного и темного шоколада теперь легче отличимы друг от друга, а цвет обертки белого шоколада стал аппетитно кремовым. Название продукции приведено на фронтальной обертке, дополнена и информация о питательной ценности продукта: добавлены сведения об энергетической ценности и содержании белков, жиров и углеводов на порцию продукта. Также на обертке появилась информация о рекомендуемом количестве питательных веществ в день (GDA).

Поделиться
Комментарии