”Цифровые банковские услуги становятся все популярнее среди клиентов благодаря удобству использования и широкому выбору услуг, доступному как посредством компьютера, так и мобильника, вследствие чего эта награда является свидетельством большого признанием для тех, кто занимается развитием э-услуг SEB. При этом все больше банковских операций совершается посредством планшетов и смартфонов, за год использование мобильного банка выросло на 52%, и это является быстрее всего растущим каналом обслуживания в банковском деле. Принимая во внимание желания клиентов и растущий интерес к более простым и удобным цифровым решениям, мы уже этой осенью выйдем с обновленным мобильным приложением”, ‒ сказал руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии Айнар Леппянен.

”Global Finance” выбирает банки, предлагающие лучшие цифровые решения, уже 17-й год подряд. Важными критериями являются: качество цифровой услуги, объем предлагаемых услуг и то, насколько активно клиенты пользуются ими, непосредственная польза от цифрового обслуживания клиентов, оформление и функциональность интернет-банка и мобильного банка, рост числа клиентов, использующих цифровые решения.

”Global Finance” называет лучшие банки в регионе Азии и Тихого океана, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке, Северной Америке, Западной Европе, Центральной и Восточной Европе. Региональные и всемирные победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в октябре в Лондоне.

Поделиться
Комментарии