”То, что услуги по управлению ценными бумагами SEB уже третий год подряд получают высокую оценку на таком уровне, свидетельствует о международном признании. Мы предлагаем услуги и решения, связанные с ценными бумагами, как местным, так и международным инвесторам. Это признание мотивирует нас к тому, чтобы еще больше поддерживать высокое качество повседневных услуг по управлению ценными бумагами, помогая клиентам держать под контролем свои финансовые активы,” — сказала член правления SEB, руководитель сферы банковских услуг для предприятий Эрика Вайкмяэ-Койт.

Услуги по управлению ценными бумагами охватывают учет, хранение и текущее обслуживание (например, в виде обработки связанных с ценными бумагами выплат дивидендов) приобретенных клиентом (инвестором) ценных бумаг.

Редколлегия и журналисты ”Global Finance”, основываясь на мнениях экспертов, выбирали лучшие учреждения, предлагающие услуги по управлению ценными бумагами. Оценщики опирались на исследования рынка, экспертные оценки и предоставленную кандидатами информацию. Критериями выбора служили: клиентские отношения, качество услуги, конкурентоспособность цен, способность разрешать исключительные ситуации, технологические платформы, пост-расчетную деятельность, непрерывность деятельности, а также знание местных регуляций и обычаев.

Тираж международного финансового журнала ”Global Finance”, выходящего с 1987 года, достигает 50 000, его подписчики представляют 180 различных стран. Среди читателей ”Global Finance” — руководители высшего звена предприятий и учреждений, а также финансовые чиновники, отвечающие за инвестиции и стратегические решения в международных предприятиях и финансовых учреждениях.

Поделиться
Комментарии