Мы сделали за вас большую работу и ознакомились со всеми рекламными буклетами от магазинов. Далее представляем вашему вниманию обзор, что и где можно купить по льготным ценам.

Delice Solaris

Если вы хотите отведать экзотических вкусностей, то посетите в Таллинне тоговый центр Solaris, а в Виймси и Пярну магазины Delice. На этой неделе вы найдете по цене дешевле обычного следующий продукты: икру горбуши, исландскую печень трески, мюсли Brüggen Gourmet и еще много чего интересного. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Comarket

В магазинах Comarket можно приобрести творожный крем Piimameister Otto на 65% дешевле от обычной цены. Также по льготным ценам вы найдете продукцию от мясокомбинатов Saaremaa и Rakvere. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Maksimarket

Если вам надо пополнить запасы туалетной бумаги, то самое время посетить магазин Maksimarket. Здесь туалетная Serla на 45 дешевле от обычной цены. К тому же, некоторые вкусности и мясная продукция более, чем на 30% дешевле. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Rimi Tudish Piip

В Rimi по выгодным ценам можно приобрести кофе и средство для стирки. Кофейные бобы Pauligi Classic и гелевые капсулы для стирки Arieli дешевле на 40%. На некоторые продукты скидка до 50%. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Maxima

В магазинах Maxima большие скидки на товары для дома. Например, на некоторые подушки скидка до 50%, одеяла на 35% дешевле. Помимо этого, разумеется, по льготным ценам найдете и продуктовые товары. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Säästumarket

В магазинах Säästumarket дешевле так и так. Однако на этой неделе по особо выгодной цене говяжий фарш, фрукты и кофе Merrildi — все это можно купить на 35% дешевле. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

”Ярмарочные дни” в Selver

В магазинах Selver — ”Ярмарочные дни”, в рамках которых большое количество товаров по льготным ценам. Например, двухлитровую бутылку Coca Cola можно купить за 1 евро, а пиво A. Le Coq Special всего за 75 центов.
Ознакомьтесь с предложениями здесь.

На Zave все предложения самых больших магазинов Эстонии находятся в одном месте, поэтому покупайте разумно и перед походом в магазин ознакомьтесь с товарами предложениями от Zave — таким образом вы сэкономите время и деньги.

Поделиться
Комментарии