Каждый из 14-этажных домов рассчитан на 60 квартир; на последнем этаже будут находиться два особенно роскошных пентхауса с высокими потолками, просторными террасами, великолепными видами, системой охлаждения и ”умным” технологическим оборудованием.

„С каждым этапом развития недвижимости парк Паэ становится все более цельной средой обитания, центром притяжения которой по-прежнему остаются хорошее местонахождение и инфраструктура, а также зона отдыха парка Паэ. Новые и современные 14-этажные квартирные здания хорошо впишутся в архитектурный ансамбль района и обеспечат жителям красивые виды как на близлежащие окрестности, так и на озеро Юлемисте, Старый город и море”, — сказала руководитель по продажам Merko Ирина Мутли. В девяти домах, построенных в ходе трех первых этапов, Merko продало более 150 квартир.

Усовершенствованные техносистемы новых квартирных домов содержат вентиляционную систему, построенную автономно для каждой квартиры и водяное отопление полов. Квартиры на последних двух этажах соответствуют запросам самых требовательных клиентов: в основной пакет входит сауна, система охлаждения и технологическое оборудование ”умного” дома. „На последнем, 14-м этаже располагаются эксклюзивные пентхаусы площадью около 120 квадратных метров и потолками высотой три метра; из окон пентхауса и террас общей площадью 40 квадратных метров открываются бесподобные виды на пруд парка Паэ, озеро Юлемисте, Старый город и море. Пентхаусы имеют очень хорошее соотношение цены и качества с учетом их большой площади, техносистем, видов, местонахождения, а также того, что в их цену входит кладовка и парковочное место в гараже 1-го этажа квартирного здания”, — добавила Мутли.

В рамках четвертого этапа развития недвижимости парка Паэ Merko построит по адресу Паэпарги 49, 51 и 53 три 14-этажных дома, оснащенных лифтом; архитектором зданий является AB Luhse & Tuhal, дизайнерами интерьера — Эрик Олле и Ахти Пеэтерсоо. На первых шести этажах расположены 1- и 3-комнатные квартиры; с 7 по 14 этаж — 2- и 4-комнатные квартиры. Покупатели смогут выбирать между несколькими вариантами внутренней отделки. Цена квадратного метра квартир нового этапа развития недвижимости составит от 1800 до 2250 евро.

Квартирные дома Paepargi расположены в районе Сикупилли, на территории парка Паэ, в непосредственной близости как от центра, так и от Кадриорга. Бывший плитняковый карьер превращён в рамках сотрудничества Merko с городом в чудесный пруд, окружение которого преображено в парк с фонтаном, мостом, смотровыми площадками, игровыми площадками и дорожками для прогулок и движения на велосипедах. Для любителей спорта параллельно с асфальтированными тротуарами проложены мульчированные древесной корой лыжные тропы, которые летом можно использовать в качестве дорожек для оздоровительного бега. Также основан тренажерный городок и площадки для петанга.

Поделиться
Комментарии