”Благоприятное расположение улицы Вирби и удобное сообщение с центром города, в том числе и на общественном транспорте, вызвали очень большой интерес со стороны клиентов, которые хотят жить здесь, в центре Ласнамяэ”, — сказал партнер Liven Kinnisvara Андеро Лаур.

”Central Residence характеризует высокое качество постройки и отделки, также много внимания уделено безопасности. Одна из важных причин, по которой мы выбрали в качестве строителей Nordecon — это использование в процессе BIM-технологий, которые позволяют обеспечить высокое качество”, — добавил он.

”Сейчас мы строим сейчас первый этап Central Residence — пятиэтажный дом по адресу Вирби 8, а скоро возведем рядом с ним большой дом в 16 этажей. Строительство начнем в июне, здание будет готово к въезду жильцов будет в октябре 2017-го года”, — рассказал член правления Nordecon Аво Амбур.

Архитектором Central Residence выступает Райко Рейнсон. Комплекс зданий в общей сложности занимает почти 11 000 м2 брутто-площади. На двухуровневой подземной парковке будет 118 мест, во дворе за шлагбаумом — 24 места. Во дворе построена детская площадка. Зданиям присвоен уровень энергии B, в каждой квартире имеется свое вентиляционное устройство, при сотрудничестве с фирмой G4S установлена продуманная система охраны.


Поделиться
Комментарии