Располагающийся в одном здании с фитнес-центром My Fitness, аптекой Euroapteek и цветочным магазин оборудован по новой концепции, сообщает Maxima.

”В просторном магазине клиентов ждет порядка 14 000 наименований товаров повседневной необходимости. Особое внимание мы уделили любимчикам покупателей — овощам и фруктам, а также приготовленным нашими мастерами кулинарным и кондитерским изделиям. Чтобы покупки были как можно удобнее, мы установили семь касс, из которых четыре — современные кассы самообслуживания, — пояснил генеральный директор Maxima Eesti Вигинтас Шапокас. — Все для того, чтобы новый магазин стал поистине домашним для жителей близлежащих домов”.

Коллектив магазина, насчитывающий до 30 работников, будет обслуживать покупателей ежедневно с 8 до 22 часов. Площадь торгового зала составляет 807 м2.

”Новый магазин просторный, светлый и современный. Здесь учтены все потребности потребителей от просторных пролетов между выставлений товаров до парковочных мест перед магазином”, — подчеркнул директор по развитию недвижимости и строительству Maxima Eesti Юлар Халликиви.

На сегодняшний день торговая сеть объединяет 75 магазинов по всей Эстонии, из которых 54 — магазины Maxima X, 19 — cупермаркеты Maxima XX и два — гипермаркеты Maxima XXX. Жителей Харьюмаа обслуживает и интернет-магазин e-Maxima. Все структурные подразделения торговой сети трудоустраивают порядка 4 400 жителей Эстонии.

Поделиться
Комментарии