Ранее на этом месте долгое время работала закусочная, которая прославилась дешевыми чебуреками и временем работы — 24 часа.

Теперь речь идет о Statoil — втором подобном магазине концерна без заправочной станции во всей Европе. Магазин открыли 30 сентября, генеральный директор Statoil Fuel & Retail Eesti AS Кай Реало и руководитель концерна в регионе Центральной и Восточной Европы Йёрн Мадсен.

”В новом магазине можно быстро и удобно захватить с собой горячий кофе, теплые пирожки и булочки, хот-дог или гамбургер и свежую газету. Мы надеемся, что дорогу в новый магазин найдут как пассажиры поездов, так и жители Каламая и остальные горожане, чья дорога из дома на работу и обратно пролегает мимо Балтийского вокзала”, — сказала исполняющая обязанности торгового директора Statoil Диана Вейгель.

По словам Вейгель, к работе в новом магазине приступит семь самых лучших сотрудников столичных станций Statoil. ”Например, Танель Габченко, который на данный момент проработал на Statoil уже восемь лет — на станции обслуживания Сыле он считается местной звездой. Клиенты знают его по имени, здороваются с ним за руку и приходят каждый день на станцию во многом из-за него”, — добавила Диана Вейгель.

Магазин Statoil на Балтийском вокзале открыт каждый день с 6 до 22 часов. Магазин удобно расположен и имеет два входа — с перрона и со стороны здания вокзала. В ассортименте магазина помимо товаров первой необходимости, снэков и прохладительных напитков имеются самые популярные товары Statoil: хот-доги, кофе, свежая выпечка, гамбургеры, сэндвичи и т.д.

Поделиться
Комментарии