В начале этой недели компания Placet Group OÜ открыла в центре Таллинна, по адресу Fr. R. Kreutzwaldi 4, современный зал обслуживания клиентов. Он находится по тому же адресу, где и ранее, однако теперь деятельность перенесена на 1-й этаж здания. Это дает возможность быть ближе к клиенту. Общение с клиентами происходит в открытом просторном зале обслуживания и в отдельных боксах. А может быть открытие представительства такого уровня - это и вовсе движение в сторону того, чтобы стать банком?

Планируется расширение на другие рынки!

Placet Group OÜ принадлежат такие известные торговые марки как Smsraha.ee, Smsmoney.ee, Laen.ee и Autokiirlaen.ee. Начав работу в данной сфере в 2007-ом году, на данный момент компания дает работу более 50-и работникам в Таллинне и Тарту. Основными направлениями являются быстрые, потребительские кредиты и кредиты под залог автомобиля и недвижимости.

В 2011-ом году был открыт филиал в Литве. На данный момент там работает уже более 20 человек. 2015-й год ознаменован и расширением на кредитный рынок Польши. Также рассматриваются возможности выхода на рынки финансовых услуг других стран.

Поделиться
Комментарии