В мае в качестве совершенно нового пункта назначения в Азии появится крупный китайский город Чунцин, а с апреля представится возможность три раза в неделю летать в Дубровник.

По словам Арунаса Скуи, руководителя Finnair по продажам в странах Балтии, Finnair учитывает пожелания людей в отношении отпусков, поэтому на летний период открывается ряд новых рейсов, а на уже имеющихся рейсах увеличивается число полетов.

Вторая положительная новость особенно обрадует бизнесменов, часто летающих между Прагой и Будапештом, поскольку летом Finnair будет совершать рейсы в эти пункты назначения два раза в день. «Это хорошая возможность для бизнесменов, ведь они смогут утром вылететь в пункт назначения, а вечером вернуться домой», – отметил Арунас Скуя.

Арунас Скуя добавил, что 9 мая откроется совершенно новый прямой рейс в Чунцин, крупный город Китайской Народной еспублики. В летнем графике будут присутствовать и другие популярные среди отдыхающих пункты назначения, например Краков, старый город которого включен в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО. Также на летний период откроется пользующийся популярностью уже в течение многих лет рейс в Венецию. Обновленное расписание полетов позволит добираться через Хельсинки в Любляну, настоящую жемчужину Словении, в норвежский город Берген, в крупный канадский город Торонто и, в сотрудничестве с American Airline, в Чикаго.

Также до 10 раз в неделю будет увеличено количество рейсов в Токио. Полеты в Вильнюс тоже станут чаще, самолеты Finnair будут летать туда до 18 раз в неделю.

Поделиться
Комментарии