”Безусловно, США является для нас самым перспективным рынком в мире, что подтверждает и наш нынешний рост там”, — рассказал член правления Toggl OÜ Алари Ахо. — В США многие предприятия только начинают открывать для себя услуги коммерческого виртуального облака — мы хотим подхватить эту волну. Целевыми клиентами для нас являются предприятия с 20–50 работниками, для которых важен расход времени на клиентов или проекты, а также возникающая из-за точного расчета времени денежная прибыль. Для поиска таких клиентов необходимо находится рядом с ними, чувствовать их желания и среду. Именно поэтому местная команда является для нас очень важной”.

”Среди клиентов Toggl Америка есть как команды фирм Fortune 500, известные университеты, правительства штатов, так и большое количество средних и малых предприятий”, — объяснил Алари Ахо. — Рынок большой — каждый день мы прикладываем усилия, чтобы максимально его использовать”.

Приложение Toggl помогает командам измерить расход рабочего времени на клиентов и проекты с целью увеличения прозрачности использования времени, а также производительности труда предприятия. Приложение работает как на компьютере, так и на смарт-устройствах, основное решение можно использовать бесплатно.

Поделиться
Комментарии