”Пока в смелых замыслах Эстонию и Финляндию соединяют подводным туннелем и обсуждают слияние Таллинна и Хельсинки в долгосрочной перспективе, мы в Elisa выступили с практичной инициативой по соседскому сближению на основании повседневных потребностей наших клиентов — сегодня поступил в продажу пакет FINEST для пользователей разговорных карт с одинаковыми для Эстонии и Финляндии расценками”, заявил член правления Elisa Андрус Хийепуу.

По словам Андруса Хийепуу, в месячную плату за новый пакет FINEST для пользователей разговорных карт включены совершаемые в Финляндии звонки по финским и эстонским номерам мобильных телефонов и входящие звонки, совершаемые в Эстонии звонки по финским номерам мобильных телефонов и по номерам мобильных телефонов в эстонских сетях Elisa, Tele2 и Telia, а также одинаковым образом в Эстонии и Финляндии 5 ГБ мобильного интернета без ограничений на скорость и исходящие SMS на финские и эстонские номера мобильных телефонов. Месячная плата за пакет — 19 евро.

”Мы построили этот дигитальный мост между Эстонией и Финляндией, чтобы упростить жизнь тысячам жителей нашей страны, которые работают или просто временно находятся по ту сторону залива”, пояснил Андрус Хийепуу.

Elisa также предлагает желающим пользоваться в Эстонии и Финляндии только мобильным интернетом специальные дневные, недельные и месячные билеты с поддержкой сетей 3G и 4G. Самый удобный вариант — купить за 15 евро месячный билет с 5 ГБ данных без ограничений на скорость.

Для потребления пакета FINEST и интернет-билетов клиент должен находиться в сети Elisa. При переходе в другую сеть для клиента активируется обычный прейскурант услуг. Если у клиента одновременно активны обычный эстонский интернет-билет/пакет и соответствующее решение для Финляндии, то в Финляндии будет использоваться финский билет/пакет, а в Эстонии в первую очередь эстонский билет/пакет.

Поделиться
Комментарии