Baby Monitor 3G делает из двух обычных смартфонов радионяню. Особенно удобен он на летних мероприятиях, когда ребенка кладут спать в коляске где-нибудь под деревом. Если один телефон оставить в коляске, на втором можно видеть и слышать всё, что там происходит, кроме того, с ребенком можно разговаривать. Имеет много опций, Baby Monitor 3G — опробованное работающее решение.

White Noise Baby. Как ни странно, некоторые малыши лучше спят, если их сон сопровождает монотонный успокаивающий звук, т. е. белый шум. Кому-то подойдет шум морских волн, а кому-то — звук вентилятора или работающего фена. Чтобы попробовать, различные многочасовые сессии белого шума можно загрузить, например, с Youtube.

Lifecake — детский Facebook. Теперь больше не надо заваливать спамом с фотографиями своего малыша „настоящий” Facebook. Lifecake — это среда, созданная для того, чтобы делиться такими фото и видео с друзьями и родственниками. В Lifecake для фото создаётся база данных и шкала времени, чтобы можно было наблюдать за развитием ребенка на протяжении многих лет. Приложение само расположит фото в правильном порядке по времени, независимо от того, когда они были загружены. https://www.lifecake.com.

Обучающие игры Picture Book, Baby Sign and Learn, Peekaboo Kids. Развивающие игры для совместного времяпрепровождения с малышом. Попросите ребенка, к примеру, нажать на экране на изображение барашка, и изображение придёт в движение или раздастся голос животного. Оригинальные приложения на английском языке, но они подходят для пользования всем.

Canvsly позволяет сохранять и делиться фото с детскими рисунками и другим детским творчеством, чтобы эти бесценные творения больше не терялись. http://www.canvsly.com.

Поделиться
Комментарии