Дело в том, что срок, назначенный для ремонта айфона, Рауд посчитал слишком коротким, чтобы брать другой телефон в аренду, и слишком длинным, чтобы вообще обходиться без телефонной связи, — и он решил купить себе на это время самый дешевый кнопочный телефон.

”Никакого интернета, никаких приложений — ни-че-го! Неуклюжие кнопки, черно-белый экран — и все дела. Впрочем, большую часть своей сознательной жизни я как-то жил без телефона, так что три недели уж как-нибудь продержусь”, — подумал Рауд и на всякий случай решил запастись календарем, записной книжкой и наличными, чтобы расплачиваться за такси.

Действительность превзошла все самые мрачные ожидания. ”Это просто невероятно, что технический прогресс успел сотворить с человечеством! Забери у гомо сапиенс айфон, и человек превратится в пустое место”, — резюмировал постфактум блогер.

О том, как протекали три страшные недели без смартфона у Михкеля Рауда, с какими жизненными невзгодами ему пришлось столкнуться и какой кульминации достиг эксперимент, читайте дальше в блоге Tele2.

Поделиться
Комментарии