Сакков напомнил, выступая в радиопрограмме "Vikerhommik", что Nordica все еще пятимесячный младенец: "Вместе с тем от нас в первые минуты жизни требуют того же, что и от почтенной 85-летней авиакомпании Finnair", передает rus.err.ee.

Эстонии вся наша деятельность под пристальным внимание — в тот день, когда в Таллинне выпало очень много снега, и из-за очищения ото льда задержались все рейсы, говорили только о нас", — привел Сакков пример.

По его словам, отмена рейсов — это проблема не только Nordica, у всех авиакомпаний случаются подобные проблемы: "Наши рейсы отменяли не больше, чем у других, у всех мировых авиакомпаний в среднем примерно 2% отмененных рейсов: это связано с тем, что самолет — сложное техническое средство, и если горит даже одна лампочка, указывающая на опасность, то не летят".

"Мы должны пережить этот этап и мы не можем бороться с критикой, кроме как учиться и еще лучше выполнять свою работу", — отметил Сакков и добавил, что у эстонцев, кажется, в крови травля своей национальной авиакомпании.

Поделиться
Комментарии