Индрек Нылвак с нетерпением ожидает начала новой работы в KAFO: ”Я буду заниматься как развитием уже осуществляемой коммерческой деятельности, так и поиском новых деловых возможностей в секторах розничной и оптовой торговли. Несомненно, я ощущаю огромную ответственность, поскольку KAFO давно и очень успешно работает в данной сфере”.

Профессиональная деятельность Индрека Нылвака всегда проходила в фирмах, занимающихся обслуживанием и продажами, причем последние 20 лет он проработал в Statoil (сейчас называется Circle K Eesti AS): ”Моя карьера в Statoil началась с самого низкого уровня — я был продавцом-ассистентом на автозаправке. Последние 10 лет я возглавлял отдел розничных продаж Statoil и входил в число топ-менеджеров”.

В связи с реструктуризацией коммерческой деятельности бывший исполнительный директор KAFO Сильвер Ритс переходит на работу в фирму Rickman Trade OÜ, которая является официальным импортером эспрессо-машин JURA в пяти государствах, в том числе в Эстонии.

Учрежденная в 1994 году фирма KAFO OÜ (ранее: Infomelton OÜ) занимается популяризацией культуры эспрессо в Эстонии. Работников KAFO объединяют, в первую очередь, любовь к отличному кофе и стремление повысить уровень осведомленности потребителей этого напитка. KAFO также способствует развитию эстонской культуры — в 2014 году Министерство культуры наградило фирму титулом ”Друг культуры” за поддержку фестиваля Jazzkaar.

Поделиться
Комментарии