По словам Ханнеса Саарпуу, председателя правления автобусной фирмы Lux Express, которой принадлежит бюджетная автобусная компания Simple Express, клиенты, купившие билет на автобус первыми, всегда получают самую лучшую цену. ”Билеты на следующий месяц, которые стоят один евро, поступают в продажу первого числа предыдущего месяца, так что самые быстрые покупатели получают наилучшую цену.

Поэтому советую при планировании автобусной поездки купить билеты заранее", — сказал Саарпуу. Например, 1-го августа автобусная компания начинает продажу билетов по одному евро на сентябрьские рейсы на своём сайте www.simpleexpress.eu.

Ценовая политика первой в Эстонии бюджетной автобусной фирмы схожа с той, что используют бюджетные авиалинии. По мере заполнения автобуса растёт и цена на билет, которая при покупке билета с сайта Simple Express www.simpleexpress.eu не превышает стоимости в 5 евро. Через сайт компании www.simpleexpress.eu было куплено 16 354 билетов. Купить билеты на автобусы Simple Express можно также в автобусах и в кассах автобусных вокзалов, но, в зависимости от зоны, к стоимости билета добавляется 1-2 евро.

Lux Express вывел на рынок Эстонии первую бюджетную автобусную фирму Simple Express в августе прошлого года. По словам Саарпуу отзывы пассажиров об услуге Simple Express, совмещающей хорошее качество и низкую цену, положительные, а билеты очень востребованы. Исходя из этого автобусная фирма решила сделать своё ценообразование ещё более гибким, а также увеличить число рейсов.

Начиная с 26 июня компания Simple Express добавила отправления на маршрутах Таллинн-Нарва-Таллинн и Таллинн-Тарту-Нарва, на которых число рейсов в каждом направлении увеличилось до пяти в день. Кроме того, добавился новый маршрут Тарту-Нарва-Тарту с тремя отправлениями в день в каждую сторону.

Кроме того, в этом году Simple Express расширит сеть маршрутов во все крупные города Эстонии. Открытие новых линий станет возможным благодаря изменениям в законе об общественном транспорте, которые вступят в силу в октябре этого года и в большей мере откроют рынок для коммерческих перевозок. Руководитель Simple Express пообещал, что новые маршруты обязательно будут открыты в Раквере, Пярну, Вильяди и многие другие крупные города Эстонии.

Бюджетные линии Simple Express принадлежат эстонской компании с международным охватом Lux Express, которая предлагает клиентам в качестве премиум-услуги автобусные рейсы с наивысшим качеством обслуживания в регионе.

Поделиться
Комментарии