"Первый магазин Ivo Nikkolo в Латвии мы открыли в августе 2008 года и результаты его работы доказали потенциал торговой марки на латвийском рынке, — сказала менеджер по маркетингу Ivo Nikkolo Мерви Лилль. — На сегодняшний день магазин Ivo Nikkolo в центре Spice посетило уже почти 67 тысяч покупателей. Латвийские клиенты очень хорошо отзываются о торговой марке, появилось много постоянных клиентов".

"Мы уверены, что запуск нового магазина Ivo Nikkolo в Риге будет успешным, тем более что центр Galerija Centrs сфокусирован именно на моде. Розничная концепция торговой марки, отличающаяся уютом и приватностью бутика, поможет привлечь в магазин нужного клиента — женщину, которая ценит и носит дизайнерские коллекции одежды. В новом магазине в продажу поступит новая весенняя коллекция Ivo Nikkolo, а также украшения, сумки и обувь",- добавила Мерви Лиль.

"Ivo Nikkolo по-прежнему является растущей концепцией в Эстонии, Латвии и Литве. Торговая марка смогла показать рост и в 2009 году, когда розничные продажи выросли на 6%, по сравнению с 2008 годом, — сказала директор дивизиона розничной продажи Baltika Grоup Майре Мильдер. — Быстрый запуск новых магазинов Ivo Nikkolo и продолжающийся рост продаж доказывают, что даже в сложной экономической ситуации у потребителя сохраняется большой интерес к уникальной и качественной дизайнерской одежде".

Общая торговая площадь магазина Ivo Nikkolo в центре Galerija Centrs составляет 117 м2. В этом же торговом центре находятся магазины Monton и Baltman, а также такие международные бренды, как Karen Millen, Tommy Hilfiger Denim, Marc O’Polo, Gant, Gabor, Diesel и G-Star Raw.

В настоящее время у торговой марки Ivo Nikkolo в общей сложности более 1100 м2 торговой площади, из десяти магазинов пять расположены в Эстонии, три — в Литве и два — в Латвии. Помимо собственных магазинов, бренд представлен в расположенном в Baltika Kvartal магазине Moetänav, а также в универмагах Таллинна и Тарту. В 2009 году объем розничных продаж торговой марки составил 41,4 млн. крон.

Поделиться
Комментарии