Председатель правления Apollo Kino Маури Дорбек сказал, что открытие нового мультиплекса в торговом центре Mustamäe позволит предприятию стать самым крупным оператор кинотеатров в Таллинне.

„Открытие мультиплекса в Мустамяэ является частью нашего плана стать в течение трех лет лидером эстонского рынка кино, — пояснил Дорбек. — Жители Мустамяэ несколько лет ждали нового кинотеатра, и, наконец, им представится возможность наслаждаться в своем районе качественными фильмами в самом современном в странах Балтии мультиплексе”.

Мультиплекс с шестью залами станет частью мира развлечений Apollo, который будет простираться на всех четырех этажах торгового центра. „Кроме кинотеатра, мы откроем в центре Мустамяэ просторный книжный магазин, а также кофейный и соковый бар Blender”, — добавил Дорбек.

Мустамяэский мультиплекс станет третьим мультиплексом Apollo в Эстонии. В центре Solaris, расположенном в центральной части Таллинна, Apollo оперирует кинокомплексом с семью залами, которые вмещают около 1600 зрителей. В Пярну предприятию принадлежит мультиплекс с тремя залами на 420 мест.

Торговый центр Mustamäe строится на участке между бульваром Сыпрузе и Мустамяэ теэ. Почти половина из 13 000 квадратных метров площади центра будет занято кинотеатром и другими организаторами проведения досуга. Планируемое время открытия центра — декабрь 2015 года.

Поделиться
Комментарии