”Как социальное ответственное предприятие, мы считаем важным демонстрировать инициативу в вопросах пропаганды здорового образа жизни”, — сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Лиллеоя. ”Волей-неволей предприятия, которые занимаются продажей алкоголя, формируют культуру его потребления. Rimi старается небольшими шагами двигаться в этом направлении и отвечать ожиданиям, которые есть сейчас и будут потом”. По словам Лиллеоя, на примере магазина Мустамяэ хотят проверить, как клиенты на это отреагируют.

”В гипермакете в Мустамяэ также есть хороший выбор хлебобулочных изделий, прилавок с горячей едой и салат-бар — для людей, работающих поблизости, это прекрасная возможность быстро устроить обед. Кроме того, это единственный Rimi в Таллинне, где имеется печь для копчения рыбы. Для обеспечения более быстрого сервиса в Rimi открыто 8 касс самообслуживания”, — добавила Андрия Лиллеоя. К работе в Rimi приступили 85 новых сотрудников.

Магазины фирмы Rimi Eesti Food AS входят в число магазинов компании Rimi Baltic AB на базе шведского капитала, единственным собственником которой является ICA Baltic AB в составе концерна ICA Group. Преимущества Rimi — отличный ассортимент полезной для здоровья продукции, в том числе качественные фрукты и широкий выбор выгодных товаров под собственным брендом. Rimi Baltic AB имеет в трех странах Балтии в общей сложности 237 магазинов, среди которых — 40 гипермаркетов (14 в Эстонии), 64 супермаркета (24 в Эстонии) и 133 низкобюджетных магазина (48 магазинов Säästumarket в Эстонии). Персонал Rimi в Эстонии насчитывает около 2700 человек.

Поделиться
Комментарии