Кредитная карточка бизнес-клиента, разумеется, позволяет расплачиваться и в Эстонии, и во время поездок за рубеж, совершать покупки в Интернете и при необходимости снимать наличные деньги в автомате. Вне всякого сомнения, новые возможности — перечисления со счета кредитной карточки и внесение наличных денег на счет предприятия в банкоматах Swedbank — еще более упростят ведение бизнеса. При наличии кредитной карточки у вашего предприятия всегда будет открытый кредитный лимит, благодаря чему в случае внезапной потребности в денежных средствах вам больше не придется ходатайствовать в банке о предоставлении кредита или расчетного кредита.

Для каждого держателя кредитной карточки можно при необходимости установить отличный от кредитного лимита дневной, недельный или месячный лимит, а также разные права пользования. Кроме того, кредитная карточка бизнес-клиента теперь также позволяет совершить покупку, стоимость которой превышает лимит: необходимо просто перечислить на счет предприятия недостающую сумму. Лимит кредитной карточки бизнес-клиента можно установить в диапазоне от 300 до 15 000 евро.

Еще больше возможностей золотой кредитной карточки бизнес-клиента

Золотая кредитная карточка отличается более высоким лимитом (1 000 — 32 000 евро), а также дополнительными возможностями, скидками и предоставляемыми удобствами. Особенная привлекательность золотой кредитной карточки для предпринимателей заключается в бесплатном пакете страхования путешествий, действующем по всему миру для вас и трех коллег, сопровождающих вас в деловой поездке.

Оформив золотую кредитную карточку, вы также получаете членскую карточку Priority Pass, обеспечивающую дополнительный комфорт во время длительных рабочих поездок и в ожидании пересадок. Членская карточка Priority Pass открывает для держателя салоны ожидания бизнес-классов более чем в 600 аэропортах мира.

Заказать кредитную карточку Swedbank для предприятия может любой бизнес-клиент Swedbank с корректной платежной дисциплиной. Получить заказанную карточку можно будет в представительстве Swedbank.

Услугу кредитной карточки предлагает Swedbank AS. Ознакомьтесь с условиями услуги по ссылке www.swedbank.ee/business, при необходимости проконсультируйтесь с сотрудником банка.

Поделиться
Комментарии