Летчики

С чего все началось: клип, который задел руководство вуза, Росавиацию, прокуратуру (она уже не нашла никаких нарушений) и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова (он призвал не отчислять курсантов).

Спасатели

Пародию на ”Satisfaction” сняли и молодые люди в футболках с надписью ”МЧС России”. Откуда они, неизвестно: пользователи соцсетей предполагали, что это учащиеся Уральского института государственной противопожарной службы. Однако в институте заявили, что не имеют отношения к клипу: ”Таких помещений у нас нет и это не наши курсанты. У нашего личного состава, у курсантов нашего института распорядок дня расписан таким образом, что у них времени хватает едва-едва на учебу и на подготовку”.

Работники сельского хозяйства

Студенты сельскохозяйственного техникума из села Рязаново Ульяновской области сняли сразу две пародии: ”мужскую” и ”женскую”.


Врачи

Еще в одном городе Ульяновской области, Димитровграде, во флешмобе приняли участие врачи — к сожалению, никто не уточняет, действующие или будущие.

Моряки

Авторы ролика пишут, что пародия была снята в ”мореходном училище”, но не уточняют название учебного заведения.

Строители

Что это за люди на видео, неизвестно, но у них каски!


Журналисты

В Нижневартовске флешмоб решили поддержать журналисты телеканала N1. Но они, в отличие от большинства героев других видео, снялись в верхней одежде — съемки проходили на улице.

Байкальские нерпы

Поделиться
Комментарии