Например, читателей ожидает статья о страхах современного общества, которая объяснит, почему в большинстве стран мира вдруг заговорили о повышении пенсионного возраста. Или, скажем, в журнале вы встретите материал об Эстонии, опирающийся на архивно-исторические изыскания.

Также в издании будут опубликованы уникальные фотографии строительства памятника броненосцу ”Русалка” и снимок, на котором запечатлен последний российский император в момент выхода из собора Александра Невского. О символах Эстонии — не без юмора — расскажет на страницах журнала эстонский государственный деятель Хардо Аасмяэ. К примеру, он ответит на вопрос, почему гимн Эстонии так похож на финский и откуда взялись львы на эстонском гербе.

Обложку журнала украсит фотография солистки балетной труппы театра оперы и балета ”Эстония” Алена Шкатула, несколько лет назад приехавшая в Эстонию из Беларуси.

Распространяться журнал будет бесплатно.

Планируется выпустить два номера: первый — в январе, второй — в мае. Название ”Мое богатство” выбрано неслучайно, ведь цель издания — рассказать, что полезного и интересного со своей стороны предлагает Эстония новым иммигрантам.

Журнал выходит при поддержке:


Поделиться
Комментарии