Не так давно тюнеры "прокачали" суперкары Ferrari 599 GTB Fiorano и Mercedes-Benz SLR McLaren, а теперь в гараже ателье Mansory появился седан Porsche Panamera, который обещает стать настоящим бестселлером на рынке четырехдверных купе, пишет kolesa.ru.

На этой неделе ателье представило первые изображения "заряженной" версии Porsche Panamera, которой не откажешь в агрессивности. Для модели разработали спортивный аэродинамический обвес. Специалисты заменили капот, бамперы, радиаторную решетку, юбки, оставив прежними разве что лишь двери и крышу четырехдверного купе. Особенно эффектно выглядит задняя часть автомобиля, где тюнеры установили агрессивный бампер с диффузором и спортивную систему выхлопа, расположенную по центру "кормы". Поставили Porsche Panamera на 21-дюймовые диски, которые отлично смотрятся на автомобиле, чью подвеску к тому же понизили на 35 мм, пишет WCF.

Изображений интерьера четырехдверного купе ателье Mansory не представило, отметив, что салон автомобиля будет дорабатываться только с учетом пожеланий заказчика, который может заказать отделку из дорогих пород древесины, карбона, кожи, алюминия и других материалов на свой вкус.

Стоимость тюнинг-пакета, а также информация о доводке силовой линейки пока не разглашается.

Mansory Porsche Panamera
Поделиться
Комментарии