Дизайн седанов ограниченной серии, навеянный эксклюзивными музыкальными инструментами, выполнен по двум цветовым схемам, которые основаны на контрасте чёрного и белого, что символизирует чередование клавиш фортепиано. Одно из исполнений подразумевает чёрную окраску кузова с белой отделкой интерьера, а второе, наоборот, имеет белоснежный экстерьер и чёрный салон. Кстати, для достижения неповторимого "инструментального" блеска кузов покрывают тремя слоями лака, каждый из которых полируется вручную.

Несмотря на то что стоимость автомобилей в специальном исполнении Steinway&Sons пока не названа, уже известно, что заказать можно будет как обычные, так и длиннобазные версии с любыми двигателями, в том числе с гибридными силовыми установками.

В машинах чёрного цвета Piano Finish Black передняя и дверные панели, а также центральная консоль и сиденья обтянуты натуральной кожей Merino колера Platinum. У седанов с кузовом оттенка Piano Finish White эти же элементы — чёрные. Потолок отделан алькантарой в тон другим частям интерьера.

Внутри повсеместно встречается позолоченный логотип компании Steinway & Sons: на накладках порогов и вставках из ценных пород дерева, на подголовниках кресел и паре подушек заднего дивана, на кашемировом пледе и даже на встроенных в задние двери солнцезащитных шторках. В седанах спецсерии установлена аудиосистема класса hi-end c 16 динамиками и девятиканальным усилителем, к которой прилагается коллекция дисков с уникальными записями концертов знаменитых пианистов, хранящаяся в специальном нубуковом футляре (опять же с позолоченной эмблемой Steinway & Sons).

Поделиться
Комментарии