Чтобы англичане прокачивали немцев и наоборот, мы слышали. И также слышали, что немцы могут поработать над итальянскими скакунами, но вот, чтобы итальянцы над немецкими — это что-то новенькое. Но для Racing Dynamics это не в первой. Они любят BMW. Ведь что бы они ни сделали, баварцы все стерпят. Ну а в дополнительных силах итальянцы никогда не откажут, пишет autoweek.ru.

На сей раз Racing Dynamics задумали приложить руку к топовым версиям новой "пятерки". Выпустили официальный тизер BMW с новыми дисками, но ловить клиентов собираются совсем не на него. Главной фишкой будет выходная мощность 535i и 550i моделей. И она подскочит настолько серьезно, что машинам даже сменят индексы на R35 и R50S соответственно.

Мощность трехлитрового твин-турбо возрастет на 104 лошадиные силы и обгонит по данному параметру своего более старшего стокового собрата с V8. Соответственно в динамике автомобиль с 410-сильной рядной "шестеркой" тоже прибавит. В Racing Dynamics обещают улучшить разгон до сотни на 0,7 секунды, а значит, это упражнение R35 будет даваться всего за 5,3 секунды.

"Восьмерку" же итальянцы и вовсе обещают разогнать на 213 лошадей до умопомрачительных 620 сил. Представляете такую мощь на бизнес-седане?! Ведь это даже больше, чем сами BMW снимают с этого двигателя в версиях М своих больших кроссоверов! К слову такой мощностью обладает 6-литровый V12 на Ferrari 599 GTB Fiorano…

В соответствие с возросшими мощностными и динамическими характеристиками итальянцы приведут и остальные важные составляющие машины: заменят выхлопную и тормозную системы на более высокопроизводительные, переберут и поставят более низкую и жесткую подвеску, поменяют задний дифференциал. Как и было упомянуто в начале, диски вы получите не меньше, чем 21-дюймового диаметра.

Поделиться
Комментарии