Это уже второй многомиллионный отзывом машин Toyota за два последних месяца. Напомним, в октябре с.г. производитель отозвал более 7,4 млн автомобилей по всему миру из-за дефектов в системе электрических стеклоподъемников дверей.

В 2009-2010 гг. Toyota отозвала около 14 млн автомобилей в США, выплатив рекордный штраф в размере 48,8 млн долл. за сокрытие информации о дефектах в машинах. Из-за отзывов на североамериканском рынке компания вынуждена была приостановить продажу некоторых моделей в 2010 году.

У всех читателей "Гаража на Дельфи" вновь появилась возможность выиграть комплект зимней резины премиум-класса от именитого бренда Michelin.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл в шипованной резине в условиях нашей зимы?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 15330. Цена смс: €0.96. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Двое победителей розыгрыша получат возможность выбрать между шипованной резиной Michelin X-Ice North и нешипованной Michelin Alpin4. Имена победителей появятся на странице "Гаража" в понедельник, 19 ноября. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии