В интервью сайту Videogamer.com, которое будет опубликовано на этой неделе, продюсер серии Command & Conquer Дэвид Силверман сказал, что дополнения будут "адресованы в первую очередь тем фэнам Red Alert 3, которые хотят еще чего-нибудь, да побыстрее". Иначе говоря, вместо обычного "вот вам одна большая морковь, но за $40-50", Electronic Arts (EA) сулит нам несколько маленьких, но по… скажем, по $9.99, и через Сеть, и никаких поблажек, платить сразу и сполна (напомним, что та же Bethesda в первую неделю позволяла скачивать аддоны бесплатно).

"Хотите больше сюжета? — Вот вам аддон с новой компанией. Хотите еще немного мультиплеер-карт? — Вот дополнение для игры по сети. А может, вы не против сыграть в кооперативном режиме? — Вот вам и такой аддон". Г-н Силверман настойчиво призывает поклонников серии мыслить именно в таких категориях, надеясь, что отклики игроков позволят EA поставить производство мини-дополнений на поток. Какой аддон выйдет первым? — об этом пока никто не знает. Насколько мы понимаем, в данный момент EA вовсю советуется на эту тему с игроками.

Напомним, что версия C&C: Red Alert 3 для ПК была выпущена в прошлую пятницу; релиз для Xbox 360 выйдет 14 ноября, ну а PS3-версия все еще в разработке, и дата ее выхода не объявлялась.

Поделиться
Комментарии