Директор по торговле Maxima Eesti Марко Пыдер подчеркнул, что прием на работу учеников на период школьных каникул стал в сети Maxima доброй традицией.

”Предстоящим летом мы ждем не менее 350 учащихся со всей Эстонии в возрасте от 16 до 24 лет. Учащийся может заработать, работая на основании подходящего ему согласованного графика в магазине рядом с домом или в туристическом районе — в магазинах в Пярну, Хаапсалу или Курессааре”, — призывает молодежь приходить работать в магазины Maxima директор по торговле.

Помимо достойной оплаты труда и опыта работы в торговле молодые люди получат необходимую рабочую одежду и питание на месте.

”Молодежь высоко ценит многогранный опыт, который можно получить в розничной сети. Очень ценится приобретение навыков командной работы, общение, возможность попрактиковаться в иностранных языках, которой в избытке хватает в магазинах, расположенных в популярных курортных местах Эстонии и в центрах больших городов. А также, разумеется, очень важен гибкий рабочий график”, — добавил Пыдер и отметил, что значительная часть работавшей на каникулах молодежи осталась членами команды Maxima и продолжила карьеру в розничной сети.

О своих предпочтениях в отношении места и времени работы заинтересованные в получении опыта работы молодые люди должны в мае сообщить в отдел персонала Maxima. Дополнительную информацию о приеме на работу можно получить по электронной почте cv@maxima.ee или по телефону +372 5556 6164.

Розничная сеть Maxima действует в Эстонии с 2004 года. Сегодня в нее входят 77 магазинов: из них 54 являются магазинами шаговой доступности Maxima X, 19 — супермаркетами Maxima XX и 3 — гипермаркетами Maxima XXX. Также у Maxima есть онлайн-магазин. В среднем ежедневно магазины Maxima обслуживают 170 000 человек. В розничную сеть также входят восемь кулинарных цехов и логистический центр. В Эстонии предприятия Maxima Eesti обеспечивают работой около 3700 человек.

Поделиться
Комментарии