В июле 2017 года Азаренко прервала отношения с бойфрендом. Американец обратился в суд, где заявил, что обеспокоен похищением сына. Суд быстро постановил, что ребенок должен быть возвращен отцу. Маккиг забрал семимесячного мальчика, а теннисистка лишена пока доступа к ребенку.

Теперь бывшие возлюбленные судятся за право опеки над маленьким Лео. Как сообщает "Прессбол", Азаренко наняла израильского адвоката Зива Вильнера, который специализируется в области семейного права.

Вальнер заявил, что готовит иск к бывшему партнеру Азаренко за нанесение огромного материального ущерба. Сумма иска может достичь 10 млн долларов. Следующее судебное слушание назначено на сентябрь.

28-летняя Азаренко, занимающая в настоящий момент 203-е место в мировом рейтинге, вернулась на корт в июне. На травяных кортах Уимблдона - в Лондоне она была вместе с сыном - дошла до 1/8 финала.

Виктория планировала в августе выступать на Открытом чемпионате США, но из-за судебного процесса ее выход на корт теперь под вопросом.

Victoria Azarenko
Поделиться
Комментарии