ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 вы сможете купить комплект из стола и стульев для сада, качественный диван для терассы, стильное подвесной кресло или инновационный надувной диван Galaxy. Скидки на мебель до 58% ждут вас здесь.

RDE.EE

RDE предлагает отличные качели и зонты от солнца — цены начиная от 17.50 евро! Со всеми товарами можно ознакомиться здесь.

Common Mööbliäri

Среди товаров Common вы найдете отличный выбор мебели для террасы и сада. Приобретите летний столик для сада, угловой диван и стулья для террасы. Смотрите здесь.

Kaup24

Kaup24 отмечает свой третий день рождения! Предложения на садовую мебель в честь праздника стал аж до 67% дешевле! Выберите новый шезлонг, столовый комплект, качели или что другое здесь.

Hansapost

Большая летняя распродажа идет полным ходом и комплекты для сада сейчас на 46% дешевле! Также ознакомьтесь с предложениями на садовые павильоны и навесы для летнего отдыха на улице — скидки до 40%! Смотрите здесь.

1a.ee

В онлайн-магазине 1a.ee широкий выбор мебели для террасы и сада. Являющийся одним из хитов продаж комплект из стола и шести стульев сейчас стоит всего 190,72 евро. Все предложения — здесь.

Поделиться
Комментарии