Запланированных культурных мероприятий также не счесть: гости центра смогут увидеть Театр старого Баскина, Ванемуйне, Таллиннский кинофестиваль "Темные ночи" (PÖFF), Ла Скала… В одном можно быть абсолютно уверенными — Solaris станет самым ярким и интересным местом этой осени. Теплый и дружелюбный, близкий и доступный, просторный и многогранный — именно такой и есть Solaris.

У нас уже очень много друзей — членами клуба Solaris на данный момент уже являются 30 000 человек. Для них и всех заинтересованных мы и запускаем совместно с Delfi проект "Solaris вышел на орбиту". Мы хотим в ближайшее время познакомить всех с нашим центром. Будем отвечать на такие вопросы, как, например, что проходит в концертном зале? Где можно дешевле всего пообедать? Какие фильмы идут в кинотеатре? Также постараемся ответить на все вопросы читателей, которые будут заданы в специальной рубрике.

Здесь будут проводиться различные опросы и игры, в которых можно выиграть билеты на различные мероприятия, бесплатные обеды, подарочные карточки и многое другое. Ждать осталось совсем немного — двери центра Solaris откроются уже в субботу, 10 октября, в 10.00. До встрече в Solaris!

Поделиться
Комментарии