Hansapost

В Hansapost проходит неделя красоты „BEAUTY WEEK!". Каждый день — новые предложения и дополнительные скидки. Представлены запахи, средства для уходы, одежда и обувь. Кроме того, представлены стильные наручные часы от Lorus, Fossil, DKNY, Guess и прочих. Скидки до 80%!

Парфюм и товары для красоты выбирайте ЗДЕСЬ. Цены на подарочные наборы начинаются с 5.95 евро!

Красивые и стильные наручные часы, кошельки, солнечные очки и украшения найдете ЗДЕСЬ. Цены на женские наручные часы начинаются с 27.95 евро!

Все самые лучшие предложения от Hansapost найдете ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В RDE.EE найдете по-летнему легкие парфюмы, уходовую косметику и аппараты для косметических процедур по очень выгодным ценам. Представлены такие известные бренды как Lacoste, Burberry, Escada, Hugo Boss, Lanvin, Versace и многие другие. Товары для красоты смотрите ЗДЕСЬ.

Спортивной маме — суперкрасивые и функциональные спортивные часы по цене от 15,68 евро. С ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вес ассортимент RDE найдете ЗДЕСЬ.

Käekellad.ee

В ассортименте Käekellad.ee представлены популярные и очень женственные наручные часы и аксессуары со скидкой до 60%. Цены начинаются с 24,50 евро. Представлены Guess, Loruse, Calvin Klein, Festina, Q&Q, Esprit и другие бренды.

Все предложения найдете ЗДЕСЬ.

Selver

В Selver проходит большая ярмарка красоты „ILULAAT". В ассортименте великолепные товары для ухода за волосами, косметика, крема, гели для душа, парфюм и многое другое по великолепным ценам. Комплект из увлажняющего шампуня и бальзама Rich Pure Luxury Duo Combo со скидкой 45%. Маленький флакон летнего запаха от Elizabeth Ardeni найдете всего за 9.99 евро!

Все предложения от Selver найдете ЗДЕСЬ.

Kaup24

Подготовьтесь ко Дню матери вместе с Kaup24. Здесь представлены сотни наименований парфюмов, косметики, спортивных товаров, кухонной техники, одежды и аксессуаров.

Все предложения от Kaup24 найдете ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 представляет лучшие предложения на товары для красоты. Цены на парфюм снижены до 53%. Все товары для красоты смотрите ЗДЕСЬ.

1a.ee

В 1a.ee до 21 мая проходит большая распродажа. Представлены товары для красоты, спорта, аксессуары и электроника.

Парфюмерию, косметику и товары для красоты найдете ЗДЕСЬ. Цены снижены до 80%!

ATF Arvutisalong

ATF представляет великолепные предложения на электрические зубные щетки, фены, аппараты для измерения давления и прочее. Цены на весы начинаются с 5.35 евро. Смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии