Hansapost

В Hansaposti проходит кампания на устройства для уборки „Kodu korda!". В богатом ассортименте вы найдете все от роботов-пылесосов до швабры по скидками до 67%. Представлены такие марки пылесосов как Bosch, Electrolux, Sencor, Polti, Philips и другие по скидкам до 59%. Пылесосы выбирайте ЗДЕСЬ.

Именно сейчас в Hansapost пылесос POLTI Forzaspira Lecologico Allergy Parquet по весенней цене! Этот пылесос незаменим для аллергиков. В комплекте — щетка для паркета и дополнительные насадки.

Всю бытовую технику найдете ЗДЕСЬ.

1A.EE

1A.EE представляет небывалую распродажу „Riiulid puhtaks!". Многие товары ПО САМОЙ ЛУЧШЕ ЦЕНЕ! В 1A.EE – огромный выбор устройств для уборки от Kärcher. Цены снижены до 50%.

Все пылесосы найдете ЗДЕСЬ. Отличный выбор устройств для мойки под давлением найдете ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В RDE хороший выбор пылесосов различной конфигурации по отличным ценам! Представлены Philips, Samsung, Electrolux, Daewoo, Sencor и другие.

Этот суперэффективный пылесос энергокласса А от Philips по САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ вы найдете только в RDE.EE! Благодаря новейшей технологии AirflowMaxi устройство станет для вас настоящим помощником.

Всю бытовую технику от RDE вы найдете ЗДЕСЬ.

Kaup24

Kaup24 представляет товары по самой низкой цене! Цены на пылесосы снижены до 60%. Представлены Bosch, Electrolux, Philips, Kärcher, Samsung, Hoover, Miele и другие. На многие устройства действует ЦЕНОВАЯ ГАРАНТИЯ!

Выбирайте подходящий пылесос ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 вы найдете все необходимое для хозяйства. Цены на устройство для мытья окон от Kärcher начинаются с 58.43 евро. Цены на пылесосы начинаются с 47 евро!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Selver

В Selver вы найдете все необходимые средства для мытья поверхностей — от окон до полов. Богатый выбор! Все предложения можно найти ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии