1A.EE

В 1A.EE началась лучшая летняя распродажа — велосипеды от 99 евро! Отличные предложения на палатки, спальные мешки и другое для похода вы найдете здесь. Популярный тент Besk стоит всего 18,99 евро! Не забудьте про код "GRAND" — 0 евро за доставку! Все предложения ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает батуты, роликовые коньки, велосипеды, тренажеры и многие другие товары по скидкам до 30%. Все суперпредложения смотрите здесь. Отличные товары для похода — здесь.

Hansapost

Распродажа ”ALE hopp” в Hansapost сбила цены на походные товары до 80% ниже! Походный комплект с палаткой, матрасами и спальными мешками сейчас стоит до 68% дешевле, а популярные надувные диваны — до 80%! Смотрите спортивные товары здесь.

Popsport!

В Popsport вы найдете все необходимое для отдыха и спорта на открытом воздухе: одежду, обувь, и инвентарь. Качественные пульсометры Polar сейчас в продаже по особенно хорошей цене! Скидки до 36% — ознакомьтесь здесь.

RDE.EE

Среди предложений RDE.EE вы найдете лучшие спортивные и походные товары по выгодным ценам. Походные маты, пледы и палатки смотрите здесь. Цены на маты начинаются от 8,10 евро. Лучший выбор спортивных товаров — здесь. Цены на мониторы активности от 12,99 евро.

Velomarket

Качественные велосипеды, сделанные в Европе, вы найдете именно в Velomarket. В ассортименте удобные женские велосипеды в классическом стиле, мужские гибридные велосипеды и замечательные велосипеды для детей. Скидки до 44% — сделайте свой выбор здесь.

Kaup24

В Kaup24 отличные предложения на велосипеды, самокаты, батуты и походные товары со скидками до 80%! Палатки, спальные мешки и другой инвентарь смотрите здесь — цены на палатки начинаются от 35,99 евро. На многие товары действует ценовая гарантия! Все остальные предложения — здесь.

Поделиться
Комментарии