RDE.EE

”Кибер-распродажа” на RDE обрушила цены на домашнюю технику. Отличные предложения на телевизоры, пылесосы, кухонную технику и компьютерные товары. 32-дюймовый телевизор в продаже от 145,99 евро — смотрите выбор здесь.

Пылесосы и очистительная техника — здесь. Цены начинаются от 32,14 евро! Этот пылесос Electrolux дешевле всего именно в RDE! Вся домашняя техника доступна здесь.

1A.EE

Домашняя техника до 88% дешевле: увлажнители воздуха, микроволновые печи, взбиватели молока, утюги, чайники и многое другое ищите здесь. Также не пропустите отличные цены на телевизоры от Samsung, LG, Philips, Sony, Hitachi, Thomson, Panasonic, Telefunken, Skymaster, Hyundai и других — смотрите здесь.

NB! С кодом "GRAND" доставка 0 евро! Кампания действует до 21.06.2018.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong начал июньскую распродажу. Многие телевизоры дешевле всего именно в ATF — как этот смарт-телевизор Philips 6700 series 50PUS6703 4K Ultra HD. Все предложения ищите здесь.

Hansapost

Hansapost предлагает приобрести качественный телевизор для просмотра ЧМ-2018! Телевизоры Samsung, Philips, Hisense и LG сейчас до 41% дешевле. Сделайте свой выбор здесь. Пылесосы, кухонная техника и устройства для глажки до 70% дешевле — ищите здесь.

Kaup24

Самые низкие цены в истории Kaup24! Телевизоры и аксессуары для них до 50% дешевле. Этот 49-дюймовый телевизор Sharp стоит дешевле всего именно в Kaup24! Все телевизоры смотрите здесь, а другую бытовую технику — здесь. Не пропустите скидки до 70%!

ON24 Sisustuskaubamaja

Среди выгодных предложений ON24 вы найдете очистительные устройства, холодильники, миксеры, устройства для глажки, кофе-машины, тостеры и другие товары. В июне качественная итальянская кухонная техника Boretti в продаже по ознакомительной цене! Ознакомьтесь со всем ассортиментом здесь.

Поделиться
Комментарии