RDE.EE

RDE.EE проводит кампанию ”Вторжение скидок” — самое время обновить кухонную технику. Среди предложений вы найдете отличные цены на кофе-машины, электрочайники, холодильники, посудомоечные машины и т. д. Цены на эспрессо- и кофе-машины начинаются всего от 16,22 евро! Все предложения ищите здесь.

1A.EE

В 1A.EE великолепные предложения на лучшие кофе-машины, блендеры, чайники, тостеры, холодильники, плиты, печи и т.д. Эспрессо-машины Belmoca по суперцене именно у 1A.EE. Все кофе-машины — здесь.

Бутербродницы, взбиватели молока и микроволновые печи до 70%. Все предложения смотрите здесь.

Kaup24

Kaup24 отмечает день рождения специальными ценами! Кофе-машины в продаже до 60% дешевле: с капсулами, с фильтрами и для эспрессо! Холодильники и другая большая техника почти вполовину дешевле. Все праздничные предложения — здесь.

Hansapost

В Hansapost сейчас скидки до 63% — и при этом все товары минимум на 25% дешевле! В ассортименте продукция Electrolux, Bosch, Philips, LG, Saeco, Samsung, Whirlpool, Candy и других брендов. Эспрессо-машина Siemens TE501201RW стоит выгоднее всего именно здесь — в подарок вы получите качественный чайник Bosch!

Все кофе-машины — здесь. Вся кухонная техника — здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 вы найдете кофе-машины, электрические чайники, миксеры, блендеры, пароварки, тостеры и холодильники от известных производителей. Цены на автоматические эспрессо-машины начинаются от 99,15 евро! Все предложения смотрите здесь.

ATF Arvutisalong

Среди товаров ATF Arvutisalong вы найдете также кофе-машины, электрочайники и кофемолки по суперценам. В ассортименте Philips, Bosch, Nivona, Severin, DeLongh и другие бренды. Цены на чайники начинаются от 5,35 евро! Все предложения ищите здесь.

Поделиться
Комментарии