Кроме того, в гостях у ”Сегодня вечером в прямом эфире…” будет шоу импровизаций ”Не по адресу”. Это три Николая и Катя по фамилии Николаева, которые объединились для того,чтобы при помощи своего сценического мастерства и юмора делать жизнь легче и веселее. Если серьезно, то "Не по адресу" — это импровизационно-юмористическое шоу, созданное в мае 2010 года, в котором участники выполняют задания, предложенные режиссером. Слышит задание только один участник, а остальные должны включаться в игру, импровизируя на ходу. На это раз участники проекта Николай Бенцлер, Вадим Малышкин, Николай Марков, Николай Тимофеев и Екатерина Николаева будут удивлять в шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…”.

Гостями третьего выпуска шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” также станут экстрасенс Илона Калдре и политолог Анна-Мария Галоян!

Читатели Delfi смогут задать вопрос Анне-Марии Галоян!

Музыкальным сюрпризом третьего выпуска шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет исполнитель из Эстонии Танель Падар! Еще в 2001 году вместе с Дейвом Бентоном на конкурсе песни Евровидение он исполнил хит Ивара Муста ”Everybody”. Тогда в Копенгагене они победили!!! Сейчас, в 2012 году, эстонская рок-звезда Танель Падар занимается творчеством и… снова вернулся в одиннадцатый класс гимназии для взрослых на улице Катлери. Танель Падар исполнит свой свежий хит ” Liidan miinuseid” композитора Тайво Вальм, помогает ему на сцене группа ”The Sun”.

Премьера шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” состоялась 29-го ноября 2012 года. Шоу с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в сети Интернет на tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии