Тюнинг-кит SD Ultraviolet разработан студией Status Design специально для суперкара и соответствует девизу компании: "Совершенствуем совершенство".

В рамках тюнинга салон суперкара был обшит кожей Hermes и декорирован рисунком крупными ромбами, потолок перешит алькантарой бежевого цвета, напольное покрытие заменено бежевым ворсом, из кожи пошиты ковры в салон, декор выполнен ромбами.

С целью облегчения всей конструкции и обеспечения при этом большей прочности кузовных панелей все детали были оцифрованы и выполнены 3D-модели. Далее все панели кузова были изготовлены промышленным способом путём спекания из углеродного волокна. Полностью заменили передний капот, задние крылья, пороги, спойлер, задний и передний бамперы.

Для изготовления карбона Status Design специально разработал формулу оттенка ультрафиолетового цвета. При производстве деталей использовалось карбоновое волокно крупного плетения с тонировкой специальным цветовым пигментом. Рисунок получился уникальным, так как такого крупного рисунка карбона на заводе не изготавливают.

Проведена сложная работа по металлизации с синим оттенком дверей, крыльев, зеркал и отдельных элементов переднего бампера. Установлены колёсные диски Bugatti синего цвета.

Реализацией этого уникального проекта руководил владелец компании Status Design Назаров Дмитрий.

Status Design в рамках программы тюнинга для Bugatti также предлагает: — изготовление карбона любого цвета и хромирование отдельных деталей с различными оттенками на выбор владельца; — чип-тюнинг двигателя — увеличение подачи воздуха и оптимизация выхлопной системы. Расчётные параметры — 1109 л.с. и 1310 Nm.

Поделиться
Комментарии