Портал спортивного тотализатора и сеть спортбаров OlyBet предлагает на предстоящей Олимпиаде в Сочи около 100 различных видов ставок на ожидаемые от эстонских и балтийских сборных спортивные результаты.

”По мнению OlyBet, самые высокие шансы добиться наилучшего в эстонской сборной результата имеются у первой фигуристки страны Елены Глебовой — соответствующий коэффициент на такой исход составляет 1,57”, — сказал руководитель спортивного тотализатора OlyBet Владимир Драчев.

В хорошие результаты в традиционном для Эстонии зимнем виде спорта — лыжных гонках — большой веры спортивные аналитики не испытывают. Коэффициент на то, что Айвар Рехемаа добьется на Олимпиаде лучшего результата в сборной, составляет целых 50 пунктов.

”По моему мнению, относительно вероятны шансы, что Рехемаа в своем любимом виде, классике на 15 километров, войдет в число 40 лучших — наш коэффициент на это составляет 1,7”, — отметил Драчев.

Относительно высокими по сравнению с другими членами сборной Эстонии в OlyBet считают шансы Каура Кыйва войти в двадцатку спринта по биатлону. ”Коэффициент на это довольно высок, но при хорошей стрельбе такой результат вполне реален. Вероятнее всего Каур все же займет 30-40 место, коэффициент на такой результат составляет 2,75”, — добавил Драчев.

В последний момент смешал карты изначально олимпийский турист Каарел Нурмсалу, который, по мнению OlyBet, судя по результатам, мог бы войти в число 25 лучших. Коэффициент Нурмсалу на это составляет 2,15.

”Олимпийской медали эстонская сборная, по нашему видению, не добьется, даже в случае особого везения, не важно в каком виде”, — заключил Драчев.

Поделиться
Комментарии