В самом начале матча бразилец Лилиу могучим ударом из-за пределов штрафной открыл счет. Окончательный результат на 76-й минуте установил вышедший на замену Игорь Субботин.

"Флора" потерпела первое поражение в чемпионате. Проиграла и выступавшая без потерь "Таммека". На своем поле тартусцы уступили "Левадии" - 0:3 (0:0). Все мячи бело-зеленые забили в заключительные 25 минут. Отличились легионеры Юрий Ткачук, Роман Дебелко и Муамер Сврака.

14 марта (среда)
Курессааре - Тулевик (Вильянди) 3:1
Таммека (Тарту) - Левадия 0:3
Калью - Флора 2:0

После трех туров в чемпионате Эстонии не осталось команд, не потерявших очков. В турнирной таблице троевластие: впереди "Калью", "Левадия" и нарвский "Транс", набравшие по 7 очков.

Список лучших бомбардиров возглавляют Лилиу и Дебелко, на счету которых по 3 забитых мяча.

Следующий тур чемпионата Эстонии состоится 16-18 марта.