RDE.EE

Вдобавок действует одно особенно крутое предложение: покупая стиральную машину и сушилку для белья Beko, вы получите в придачу в подарок гладильный центр стоимостью 129 евро! Смотрите подробнее на веб-странице RDE.EE.

Со стиральными машинами ознакомьтесь ЗДЕСЬ. Все предложения бытовой техники найдете ЗДЕСЬ.

1A.EE

В интернет-магазине 1A.EE проходит кампания „Hooaja suurim soodusmüük!". Эту стиральную машину Indesit IWD 71051 вы получите по суперцене только в интернет-магазине 1A.EE. Все стиральные машины и сушилки найдете ЗДЕСЬ.

Со всем ассортиментом бытовой техники ознакомьтесь ЗДЕСЬ. Цены снижены до 48%.

Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 проодит кампания „Madalaimad hinnad Kaup24.ee ajaloos!". Цены на крупную бытовую технику снижены до 54%. Автономную посудомоечную машину Electrolux вы получите по лучшей цене именно здесь.

Со всем ассортиментом бытовой техники ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost вы найдете хорошие предложения холодильников, стиральных машин, плит, посудомоечных машин и многих других бытовых приборов по ценам до 64% дешевле! С избранной бытовой техникой Bosch вы сейчас получите в придачу в подарок разумные напольные весы Huawei, которые дают хорошее представление о вашем состоянии здоровья. С лучшими предложениями Bosch ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Всю бытовую технику найдете ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии