Новости культуры публиковались на этом портале на русском языке и в прежние годы, потом возникла временная пауза, и сейчас у портала снова появилась такая возможность.

”Мы планируем расширять сетку календаря событий, постепенно внедрять современные медийные форматы. На портале работает блог, в котором каждый желающий может оставить свою рецензию на то или иное мероприятие, которое довелось посетить. Это отличная возможность рассказать друзьям и знакомым о том, что где-то идет интересная постановка или открывается выставка, ведь в социальных сетях у каждого уже множится столько разных уведомлений, что в инфопространстве становится все сложнее ориентироваться. Здесь же все расположено компактно и удобно, а главное, афишу составляют для вас специально обученные этому люди”, — пояснила руководитель проекта Валерия Михайлова

Портал Kultuur.info/ru приглашает организаторов мероприятий, разные учреждения и творческие объединения зарегистрироваться на своей странице, на которой содержится самая объемная в Эстонии база данных событий в области культуры. Свои новости можно вносить в календарь бесплатно.

Поделиться
Комментарии