Поздравляем! Чемпионка Эстонии завоевала серебро Олимпиады в Пхенчхане

Natalja Zabijako ja Aleksandr Enbert

Эстонским спортсменам трудно рассчитывать в Пхенчхане на призовые места, но одна уроженка Эстонии олимпийское серебро в Корее все же завоевала: 23-летняя фигуристка Наталья Забияко в составе сборной России стала серебряным призером командного турнира фигуристов.
Loe edasi...

ФОТОНОВОСТЬ: Наталья Забияко получила серебряную медаль

Venemaa iluuisukoondis

В Пхенчхане состоялась церемония награждения участников командного турнира фигуристов. Серебряной олимпийской медали была удостоена выросшая в Таллинне фигуристка Наталья Забияко, выступавшая за российскую команду.
Loe edasi...

РЕКОНСТРУКЦИЯ и ГРАФИК: Что произошло с самолетом Ан-148 через несколько минут после взлета?

Днем 11 февраля в Подмосковье сразу после вылета из аэропорта Домодедово разбился Ан-148 ”Саратовских авиалиний”. Погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Найдены оба ”черных ящика”, а источники СМИ в следственной группе и авиационные эксперты выдвигают самые разные версии случившегося.
Loe edasi...

ВИДЕО: В Киеве задержали Михаила Саакашвили и депортировали в Польшу

Mihheil Saakašvili

Экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в ресторане в Киеве. Об этом сообщил соратник политика, депутат Верховной рады Украины Юрий Деревянко, передает РИА ”Новости”.
Loe edasi...

Снова в суде: ласнамяэского "водителя с битой" подозревают в изнасиловании, пытках и убийстве бывшей сожительницы

Urmas Einroos kohtus

В понедельник в 12:00 началось предварительное судебное слушание дела Урмаса Эйнрооса, известного общественности как ласнамяэский "водитель с битой". Эйнроос обвиняется, кроме угроз в адрес других участников движения, в убийстве сожительницы, которую он пытал и насиловал.
Loe edasi...

ФОТО: Обменянного на Суси Артема Зинченко на шпионаж сподвигла семейная история

Шпион ГРУ Артем Зинченко, обменянный в субботу на осужденного в РФ за шпионаж эстонца Райво Суси, происходит из военной семьи, хотя сам в армии не служил ни дня.
Loe edasi...

Кальюлайд повысила зарплату директора президентской канцелярии до 4400 евро

Президент Керсти Кальюлайд повысила зарплату директора президентской канцелярии Тийта Рийсало на 300 евро.
Loe edasi...

Молодой россиянин на BMW X5 пытался провезти в Эстонию крупную партию контрабандных сигарет

salasuits

Эстонские власти пресекли попытку провезти в страну крупную партию контрабандных сигарет. Инцидент произошел на пограничном пункте в Лухамаа, нарушитель был отправлен обратно в Россию; табачные изделия конфискованы, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

”Теперь мой сын думает, что в советском времени нет ничего ужасного”. Шумиха вокруг GAG продолжается

В редакцию Naistekas обратилась мать 13-летнего мальчика и выразила серьезное беспокойство по поводу организованного Гимназией Густава Адольфа (GAG) концерта песен советского времени.
Loe edasi...

Эксперт о Lidl: ни одна эстонская торговая сеть не сможет конкурировать с их ценами

По сравнению с Lidl все местные торговые сети лишь мелкая сошка, пишет эксперт по торговле Ellex Raidla Ристо Вахиметс в Äripäev.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии